Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Protest-ava

Геймер Grasher 25

56

Неудобства

Неудобства
Вопросы и пожелания - НеудобстваНеудобства
Недавно при моем участии произошел маленький переворот в блоге Скайрима. Помогая в перевороте, обнаружил несколько неудобств в механике портала.

Во-первых - личные сообщения. Рассылать одно сообщение, хотя бы 10-м людям по одному, это долго. Я понимаю, что рассылка, скорее всего, убрана в целях защиты от спама. Но ведь можно открыть ее, скажем, с пятого левла. Врядли спамеры будут постить 150 комментов, чтоб потом рассылать ссылки на порносайты

Во-вторых то, что убрали возможность плюсить посты и комменты в профиле игрока. Теперь надо перейти в каждый пост/коммент и проплюсить его там, что занимает больше времени.

Если уж не хотите возвращать это, то введите какой-нибудь фильтр в постах и комментах пользователя. Я, например, хочу посмотреть все посты *username* по блогу *blogname*

В-третьих, я совершил обидную ошибку из-за того, что в профиле игрока название клана в котором он состоит отображается бледным шрифтом, да и эту строку вообще можно не заметить.

Неудобства
Вопросы и пожелания - НеудобстваНеудобства
А если навести на ник игрока, тот факт, что он состоит в клане вообще никак не отображается.
Неудобства
Вопросы и пожелания - НеудобстваНеудобства
В-четвертых - заклинания за gg. Если уж ввели молчанку на сутки за 5 gg, то почему бы не ввести молчанки на 6 часов и на час, за 3 и 1 gg соответственно.

Так как действовал я не очень корректно, товарищ rooga отправил меня учить матчасть читать правила. Так вот вчера эти самые правила вообще были недоступны. А ссылку на них я нашел только после поиска по сайту с какого-то другого поста. Прямую ссылку на них я обнаружил только на следующий день и то случайно. Все-таки слишком она маленькая и слишком далеко запрятана. Наверное, стоило бы разместить ее под строкой поиска.

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Неудобства»

    Загружается
Чат